Примерное время чтения: меньше минуты
272

Белгородское кладбище вновь испортили вандалы

Белгород , 11 июля - АиФ Белгород.
В селе Красный Хутор Белгородской области вандалы облили памятники краской, стало известно в сообществе «Белгород — Билайв» социальной сети «ВКонтакте».
 
В сети появились фотографии, на которых, как минимум, пять памятников облиты зеленой краской.
 
Пост собрал более ста комментариев, где белгородцы возмущаются таким поведением. Некоторые предлагают поставить камеры.
 
«Кошмар, может быть стоит уже камеры ставить на кладбище? То могилки разрушат, то цветы с венками, разбросают. Теперь еще и это», - пишет Альбина Белова.
 
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах