Примерное время чтения: меньше минуты
179

13 РСЗО «Вампир» уничтожено над Белгородской областью 20 марта

Белгород , 20 марта - АиФ Белгород.

Утром 20 марта ВСУ атаковали Белгородскую область реактивными системами залпового огня. Об этом сообщили в официальных соцсетях Минобороны.

Около 11:30 российская система ПВО сбила 13 снарядов в воздухе над Белгородчиной. ВСУ пытались атаковать РСЗО «Вампир».

Минтранс региона заявил, что в связи с чрезвычайной ситуацией на улице Макаренко перекрыто движение транспорта. Официально о последствиях и жертвах не сообщалось.

Обновлено: движение по улице Макаренко полностью восстановлено.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах