В Белгороде 29-летняя женщина, доверившись возлюбленному, осталась без денег на счёте, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По предварительным данным, 33-летний мужчина, с которым у потерпевшей были романтические отношения, взял банковскую карту девушки, подключил себе на телефон «мобильный банк» и был в курсе всех операций по счету. Дождавшись, когда белгородке зачислят 10 тысяч рублей, подозреваемый снял их в ближайшем банкомате, а карту выбросил. На связь с потерпевшей он больше не выходил.
В отношении мужчины правоохранители возбудили уголовное дело по статье: «Кража, совершенная с банковского счета». Ему грозит до шести лет лишения свободы.
	
 
             
								 Белгородец пытался продать через интернет украденную водку
                                                Белгородец пытался продать через интернет украденную водку                     Жительница Белгорода попала под уголовное дело за кражу денег из банкомата
                                                Жительница Белгорода попала под уголовное дело за кражу денег из банкомата                     Белгородка украла косметики на 15 тысяч рублей
                                                Белгородка украла косметики на 15 тысяч рублей                     В Белгороде у отдыхавшей в лесу женщины украли золотую цепочку
                                                В Белгороде у отдыхавшей в лесу женщины украли золотую цепочку