В Белгороде инспекторы ДПС задержали водителя «семёрки» за повторное управление автомобилем в пьяном виде, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.
Инцидент произошел 22 октября около 10 утра на улице Крамчанинова. Инспекторы остановили подозрительную «семёрку». При общении с водителем полицейские заметили у него признаки опьянения. Пройти медосвидетельствование мужчина отказался.
Также при проверке по базе данных сотрудники ГИБДД установили, что 45-летний местный житель ранее привлекался к административной ответственности за пьяную езду.
Следователи возбудили уголовное дело по статье: «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения». Ему грозит до двух лет лишения свободы.
В Белгороде изменится расписание рельсовых автобусов
У 96 жителей Белгородской области выявили COVID-19 за сутки
В Белгороде умер Заслуженный учитель России
В Белгородской области отца двоих детей осудили за неуплату алиментов
25 врачей из частных клиник подключились к работе в госучреждениях