Команда НИУ «БелГУ» стала призёром Всероссийского фестиваля ГТО

В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа завершился Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Белгородскую область на соревнованиях достойно представила команда НИУ «БелГУ», сообщают в региональном министерстве спорта.

   
   

По итогам общекомандного зачёта в многоборье ГТО белгородцы завоевали  серебро. А в напряжённой «Гонке ГТО» команда университета показала лучший результат и завоевала золото!

Состав команды:

Екатерина Бражник – первое место в личном зачёте.

Давид Аракелян – первое место в личном зачёте.

Дарья Бывшева – второе место в личном зачёте.

Также в составе команды были  Андрей Третьяков, Татьяна Школина, Александр Воронков

   
   

Инна Виноградова, Владимир Малахов и Андрей Виноходов - представитель команды.

Поздравляем команду с высокими результатами!