Губкинцы победили в региональном этапе турнира «Кожаный мяч» среди юношей

В Белгородской области завершились матчи областного этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч — Лига юных футболистов» среди команд юношей 2011–2012 годов рождения.

   
   

По итогам турнира команда спортивной школы № 6 города Белгорода стала серебряным призёром соревнований и завоевала второе место, сообщают в управлении физкультуры и спорта городской администрации..

А победителем турнира среди команд юношей 2011-2012 г.р. стала команда Спортивной школы № 3 города Губкин «Волки». В номинации «Лучший игрок» были отмечены игроки команды Артём Чуриков и Фёдор Сумин.

«Наши поздравления! Желаем команде Спортивной школы № 3 города Губкина достойно представить нашу область во Всероссийском финале», — написали в социальных сетях Федерации футбола Белгородской области.