В Белгороде увеличилось число 100-балльных результатов по ЕГЭ

Shatokhina Natalia / news.ru / www.globallookpress.com

Число выпускников-стобалльников увеличилось в Белгороде, сообщил мэр Валентин Демидов.

   
   

Новые два лучших результата принесли выпускники лицея № 9 и школы № 18. Сегодня в облцентре насчитывается 24 школьника, сдавших экзамен на высший балл.

Ранее в управлении образованием Белгородского округа рассказали, что ученица Беломестненской СОШ набрала 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию.