Вновь ВСУ атаковали дронами Белгородскую область, в результате ранены четыре человека, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
В селе Рождествено Валуйского округа пострадали двое мужчин при ударе дрона по грузовику. Их доставили в районную больницу. Один с открытой черепно-мозговой травмой находится в реанимации, другой получил осколочные ранения ног и рук. Его лечение продолжится амбулаторно.
В Шебекинском округе на дороге Архангельское — Нехотеевка дрон атаковал мужчину. Его с минно-взрывной травмой, осколочными ранениями ноги и спины доставили в Шебекинскую ЦРБ. Для дальнейшего лечения мужчину переведут в горбольницу № 2.
ВСУ обстреляли село Новая Таволжанка, в результате чего ранен мужчина. Пострадавший с минно-взрывной травмой, осколочным ранением плеча самостоятельно обратился в Шебекинскую ЦРБ. Лечение он продолжит амбулаторно.